Wir sind für Sie da. 
Unser erstklassiger Kundenservice

Ihr Kontakt zu unserem kompetenten Werkstatt-Team

+41 61 335 63 33 info-basel@emilfrey.ch

Wir haben geöffnet

Das Werkstatt-Team ist für Sie da:

Mo , Di , Mi , Do , Fr :

07:30 - 12:00 Uhr  und 13:00 - 17:30 Uhr

Ihre Service-Ansprechpartner

Amel Dautovic

Amel Dautovic

Kundendienstberater Opel / Mitsubishi / Sprachen: Deutsch, Englisch, Bosnisch

+41 61 335 62 95 Amel.Dautovic@emilfrey.ch
Andreas Heinzelmann

Andreas Heinzelmann

Leiter Kundendienst Toyota / Lexus / Kia / Suzuki / Subaru / GM / Fisker / Sprachen: Deutsch, Englisch

+41 61 335 62 96 Andreas.Heinzelmann@emilfrey.ch
Christoph Bühler

Christoph Bühler

Kundendienstberater Opel / Mitsubishi / Sprachen: Deutsch, Französisch

+41 61 335 63 34 Christoph.Buehler@emilfrey.ch
Fabrizio Scura

Fabrizio Scura

Kundendienstberater Lexus / Subaru / Toyota / Sprachen: Deutsch, Englisch, Italienisch

+41 61 335 62 47 Fabrizio.Scura@emilfrey.ch
Fausto Greco

Fausto Greco

Leiter Kundendienst Opel / Mitsubishi / Sprachen: Deutsch, Italienisch

+41 61 335 62 64 Fausto.Greco@emilfrey.ch
Milenko Popadic

Milenko Popadic

Kundendienstberater Fisker / GM-US / Jeep / Kia / Suzuki / Sprachen: Deutsch, Englisch, Serbokroatisch

+41 61 335 63 57 Milenko.Popadic@emilfrey.ch
Sandra Sert

Sandra Sert

Mitarbeiterin Empfang Servicecenter

+41 61 335 62 91 Sandra.Sert@emilfrey.ch
Stefan Seiler

Stefan Seiler

Kundendienstberater Fisker / GM-US / Jeep / Kia / Suzuki / Sprachen: Deutsch, Englisch

+41 61 335 63 67 Stefan.Seiler@emilfrey.ch