Wir sind für Sie da. 
Unser erstklassiger Kundendienst

Ihr Kontakt zu unserem kompetenten Werkstatt-Team

+41 41 510 64 19 sihlbrugg@emilfrey.ch

Wir haben geschlossen

Das Werkstatt-Team ist für Sie da:

Mo , Di , Mi , Do :

07:00 - 18:00 Uhr

Fr :

07:00 - 17:00 Uhr

Ihre Service-Ansprechpartner

Andreas Herrmann

Andreas Herrmann

Kundendienstberater Abarth, Alfa Romeo, Fiat, Jeep, Opel, Kia

+41 41 727 88 47 Andreas.Herrmann@emilfrey.ch
Cihat Özden

Cihat Özden

Regionaler Garantiesachbearbeiter

Cihat.Oezden@emilfrey.ch
Colin Saxer

Colin Saxer

Kundendienstberater Carrosserie / Carrosseriespengler

Colin.Saxer@emilfrey.ch
David Bekavac

David Bekavac

Kundendienstberater Jaguar & Land Rover

+41 41 727 88 52 David.Bekavac@emilfrey.ch
Domenica Nicolaides

Domenica Nicolaides

Kundendienstberaterin / Backoffice

+41 41 727 88 26 Domenica.Nicolaides@emilfrey.ch
Elias Husistein

Elias Husistein

Kundendienstberater Jaguar & Land Rover

+41 41 727 88 48 Elias.Husistein@emilfrey.ch
Nicolas Aregger

Nicolas Aregger

Serviceassistent

Nicolas.Aregger@emilfrey.ch
Tanja Locher

Tanja Locher

Kundendienstberaterin Carrosserie

+41 41 727 88 66 Tanja.Locher@emilfrey.ch