Wir sind für Sie da. 
Unser erstklassiger Kundendienst

Unsere Werkstatt ist für Sie auch am Samstag geöffnet!

Nehmen Sie sich die Freiheit.

Volle Arbeitswoche? Bringen Sie Ihr Fahrzeug dann zu uns, wenn Sie Zeit dafür haben. Buchen Sie jetzt Ihren Termin am Samstag!

Ihr Kontakt zu unserem kompetenten Werkstatt-Team

Emil Frey Schlieren
Zürcherstrasse 94
8952 Schlieren

+41 44 733 63 63 schlieren@emilfrey.ch

Wir haben geöffnet

Das Werkstatt-Team ist für Sie da:

Mo , Di , Mi , Do , Fr :

07:00 - 17:45 Uhr

Sa :

07:30 - 12:00 Uhr  und 13:10 - 17:15 Uhr

Ihre Service-Ansprechpartner

Damjan Krstic

Damjan Krstic

Kundendienst Nutzfahrzeuge & Flotten Toyota/Lexus/Piaggio

+41 44 733 63 18 Damjan.Krstic@emilfrey.ch
Guilherme Roberto De Sousa Torezon

Guilherme Roberto De Sousa Torezon

Kundendienst Nutzfahrzeuge & Flotten Citroën/Opel/DS Automobiles

+41 44 733 63 16 Roberto.DeSousa@emilfrey.ch
Nicolaj Olivier Ebersold

Nicolaj Olivier Ebersold

Kundendienst Toyota/Lexus/Piaggio

+41 44 733 63 63 Nicolaj.Ebersold@emilfrey.ch
Roger Rüegg

Roger Rüegg

Kundendienst Citroën/Opel/DS Automobiles

+41 44 733 63 13 Roger.Rueegg@emilfrey.ch
Shawn Vincent Notter

Shawn Vincent Notter

Kundendienst Toyota/Lexus/Piaggio

+41 44 733 63 14 Shawn.Notter@emilfrey.ch
Suzana Trifunovic

Suzana Trifunovic

Sachbearbeiterin Administration und Kundendienst

+41 44 733 63 19 Suzana.Trifunovic@emilfrey.ch