Wir sind für Sie da. 
Unser erstklassiger Kundendienst

Ihr Kontakt zu unserem kompetenten Werkstatt-Team

+41 61 416 45 45 muenchenstein@emilfrey.ch

Wir haben geöffnet

Das Werkstatt-Team ist für Sie da:

Mo, Di, Mi, Do, Fr:

07:15 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:45 Uhr

Ihre Service-Ansprechpartner

Adrian Hagnauer

Adrian Hagnauer

Leiter Aftersales | Sprachen: Deutsch, Englisch

+41 61 416 45 27 Adrian.Hagnauer@emilfrey.ch
Andreas Hertig

Andreas Hertig

Garantiewesen/IT | Sprachen: Deutsch, Englisch

+41 61 416 45 22 Andreas.Hertig@emilfrey.ch
Cheyenne Joy Peter

Cheyenne Joy Peter

Service Assistenz

+41 61 416 45 45 CheyenneJoy.Peter@emilfrey.ch
Frank Kaufmann

Frank Kaufmann

Kundendienst Jaguar Land Rover | Sprachen: Deutsch

+41 61 416 45 25 Frank.Kaufmann@emilfrey.ch
Frédéric Rodrigues Correia

Frédéric Rodrigues Correia

Kundendienst Ford | Sprachen: Deutsch, Englisch, Portugiesisch, Italienisch, Spanisch

+41 61 416 45 70 Frederic.Correia@emilfrey.ch
Lea Frommherz-Münch

Lea Frommherz-Münch

Service Assistenz | Sprachen: Deutsch, Englisch

+41 61 416 45 37 Lea.Frommherz@emilfrey.ch
Stephan Büecheler

Stephan Büecheler

Kundendienst Bentley | Sprachen: Deutsch, Englisch

+41 61 416 45 47 Stephan.Buecheler@emilfrey.ch
Thomas Fitterer

Thomas Fitterer

Leiter Kundendienst | Sprachen: Deutsch, Englisch

+41 61 416 45 21 Thomas.Fitterer@emilfrey.ch