Wir sind für Sie da. 
Unser erstklassiger Kundendienst

Ihr Kontakt zu unserem kompetenten Werkstatt-Team

+41 44 306 77 77 zuerichnord@emilfrey.ch

Wir haben geschlossen

Das Werkstatt-Team ist für Sie da:

Mo, Di, Mi, Do, Fr:

07:15 - 12:00 Uhr und 13:15 - 18:00 Uhr

Ihre Service-Ansprechpartner

Almir Krivic

Almir Krivic

Kundendienstberater

+41 44 306 77 96 Almir.Krivic@emilfrey.ch
Amir Shirazi

Amir Shirazi

Kundendienstberater

+41 44 306 77 29 Amir.Shirazi@emilfrey.ch
Damir Plecan

Damir Plecan

Wagenpark-Koordinator

+41 44 306 77 77
Isa Dautaj

Isa Dautaj

Kundendienstberater

+41 44 306 77 43 Isa.Dautaj@emilfrey.ch
Joao Cristhian Marques Gorjao

Joao Cristhian Marques Gorjao

Kundendienstberater

+41 44 306 77 32 Cristhian.Gorjao@emilfrey.ch
Martin Adler

Martin Adler

Kundendienstberater

+41 44 306 77 99 Martin.Adler@emilfrey.ch
Mustafa Sahbaz

Mustafa Sahbaz

Kundendienstberater

+41 44 306 77 47 Mustafa.Sahbaz@emilfrey.ch
Pascal Keller

Pascal Keller

Kundendienstberater

+41 44 306 77 55 pascal.keller@emilfrey.ch
Patriot Guci

Patriot Guci

Leiter Kundendienst

+41 44 306 77 35 Patriot.Guci@emilfrey.ch
Peter Zollinger

Peter Zollinger

Kundendienstberater

+41 44 306 77 45 Peter.Zollinger@emilfrey.ch
Yuri Di Carlo

Yuri Di Carlo

Wagenpark-Koordinator