Wir sind für Sie da. 
Unser erstklassiger Kundendienst

Ihr Kontakt zu unserem kompetenten Werkstatt-Team

+41 44 908 39 39 volketswil@emilfrey.ch

Wir haben geschlossen

Das Werkstatt-Team ist für Sie da:

Mo, Di, Mi, Do:

07:15 - 17:45 Uhr

Fr:

07:15 - 17:30 Uhr

Ihre Service-Ansprechpartner

Alessandro Lacentra

Alessandro Lacentra

Kundendienstberater Mercedes-Benz

+41 44 908 39 55 Alessandro.Lacentra@emilfrey.ch
Bruno Lusser

Bruno Lusser

Leiter Aftersales / Teile & Zubehör

+41 44 908 39 70 Bruno.Lusser@emilfrey.ch
Christian Gervasio

Christian Gervasio

Kundendienstberater Opel / Mazda / Suzuki

+41 44 908 39 41 christian.gervasio@emilfrey.ch
Dylan Albero

Dylan Albero

Kundendienstberater Opel / Mazda / Suzuki

+41 44 908 39 24 Dylan.Albero@emilfrey.ch
Martina Schumacher

Martina Schumacher

Sachbearbeiterin Kundendienst

+41 44 908 39 56 Martina.Schumacher@emilfrey.ch
Muharem Jusufi

Muharem Jusufi

Kundendienstleiter

+41 44 908 39 53 Muharem.Jusufi@emilfrey.ch
Thomas Lüdi

Thomas Lüdi

Kundendienstberater Mercedes-Benz

+41 44 908 39 54 Thomas.Luedi@emilfrey.ch