Wir sind für Sie da. 
Unser erstklassiger Kundendienst

Ihr Kontakt zu unserem kompetenten Werkstatt-Team

+41 27 205 68 68 centresion@emilfrey.ch

Wir haben geschlossen

Das Werkstatt-Team ist für Sie da:

Mo, Di, Mi, Do:

07:30 - 12:00 Uhr und 13:30 - 17:45 Uhr

Fr:

07:30 - 12:00 Uhr und 13:30 - 16:45 Uhr

Ihre Service-Ansprechpartner

Agnès Rahm

Agnès Rahm

Chargée d'accueil

Christian Fournier

Christian Fournier

Conseiller après-vente Subaru / Suzuki

+41 27 205 68 19 Christian.Fournier@emilfrey.ch
Cindy Heer

Cindy Heer

Conseillère après-vente Jaguar / Land Rover

+41 27 205 68 68 Cindy.Heer@emilfrey.ch
Fabien Aubert

Fabien Aubert

Responsable qualité et responsable des ventes véhicules d'occasion

+41 27 205 68 31 Fabien.Aubert@emilfrey.ch
Fabien Fournier

Fabien Fournier

Conseiller après-vente Jaguar / Land Rover

+41 27 205 68 25 Fabien.Fournier@emilfrey.ch
Halil Demir

Halil Demir

Assistant de vente occasions

Maël Courthion

Maël Courthion

Conseiller de service en carrosserie

+41 27 205 68 68 Mael.Courthion@emilfrey.ch
Rebekka Hofer

Rebekka Hofer

Conseillère après-vente Kia / Toyota

+41 27 205 68 29 Rebekka.Hofer@emilfrey.ch