Wir sind für Sie da. 
Unser erstklassiger Kundenservice

Ihr Kontakt zu unserem kompetenten Werkstatt-Team

+41 81 258 66 66 info.chur@emilfrey.ch

Wir haben geöffnet

Das Werkstatt-Team ist für Sie da:

Mo , Di , Mi , Do :

07:30 - 12:00 Uhr  und 13:15 - 17:30 Uhr

Fr :

07:30 - 12:00 Uhr  und 13:15 - 17:00 Uhr

Ihre Service-Ansprechpartner

Adrian Rodriguez

Adrian Rodriguez

Kundendienstberater Volvo

+41 81 286 75 71 Adrian.Rodriguez@emilfrey.ch
Adrian Stadler

Adrian Stadler

Kundendienstberater Ford, Toyota, Nutzfahrzeuge

+41 81 286 29 16 Adrian.Stadler@emilfrey.ch
Banush Aliji

Banush Aliji

Kundendienstberater Jaguar, Land Rover

+41 81 258 66 44 Banush.Aliji@emilfrey.ch
Gieri M. Cathomen

Gieri M. Cathomen

Kundendienstberater/Garantiesachbearbeiter Volvo

+41 81 286 75 73 Gieri.Cathomen@emilfrey.ch
Mirhad Halkic

Mirhad Halkic

Garantiesachbearbeiter

+41 81 258 66 41 Mirhad.Halkic@emilfrey.ch
Remo Coray

Remo Coray

Leiter Carrosserie

+41 81 258 66 42 Remo.Coray@emilfrey.ch
Sehad Music

Sehad Music

Leiter Kundendienst I Alfa Romeo, Jeep

+41 81 258 66 43 Sehad.Music@emilfrey.ch
Silvano Rada

Silvano Rada

Kundendienstberater Mitsubishi, Opel, Subaru, Suzuki

+41 81 258 66 47 Silvano.Rada@emilfrey.ch
Vegim Zhuta

Vegim Zhuta

Kundendienstberater Ford, Toyota, Nutzfahrzeuge

+41 81 286 29 15 Vegim.Zhuta@emilfrey.ch